КТТВК » Новости » «Профориентация – 2024»

«Профориентация – 2024»

В целях проведения профориентационной работы школьников Казалинского транспортно-технического высшего колледжа в соответствии с «Типовыми принципами приема в организации образования, реализующие образовательные программы технического и профессионального, послесреднего образования», утвержденными приказом Министра Образования и науки РК №578 от 18 октября 2018 года с целью приема учащихся на 2024-2025 учебный год учителя специальных дисциплин  Актлеуова Г. и Даулетиярова А. посетили школ №234,288  в кент  Айтеке Би на основе соглашения «О взаимодействии и сотрудничестве между двухсторонними учреждениями» учащиеся 9 классов знакомились со специальностями, преподаваемыми в колледже, и проводились пропагандистские работы.

04 апрель 2024 г. 1