КТТВК » Новости » «ЭТО НЕ ФОКУС – ФИЗИКА!» поле обмену опыта.

«ЭТО НЕ ФОКУС – ФИЗИКА!» поле обмену опыта.

В рамках недели «Точная наука – ключ к сегодняшнему миру» секции точной науки Казалинского транспортно-технического высшего колледжа преподаватель физики Торехан Айгерим организовала поле  по обмену опыта  под темой :  «Это не фокус – физика!». Цель: повысить интерес учащихся к предмету физика, научиться раскрывать и использовать тайны физических явлений в природе.

Поле практики состояло из 3 этапов: 1 этап: «Физминутка» (логические вопросы). Этап 2: «Кто умный...» Этап 3: «Это не фокус — Физика!». В мероприятии приняли участие студенты группы ЛЖС-23/9: Лепес Аслан, Куанышбаев Ислам, Комекбаев Нурсултан, Жандарбек Алим. Студенты поделились своим  опытом. Серик Ержанулы, заместитель директора по учебной работе, выступил с заключительной речью и вручил поощрительные подарки всем участвующим студентам.

13 март 2024 г. 6