КТТВК » Новости » «ВЫ ВЕЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ НАС!»

«ВЫ ВЕЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ НАС!»

В Казалинском высшем транспортно-техническом колледже в рамках декады «Новый Казахстан: профессиональный специалист, светлое будущее», организованной объединением «Тепловозное и вагонное хозяйство», состоялся творческий вечер преподавателя специального предмета Жакиповой М.А. «ВЫ  ВЕЧНЫЙ  ПРИМЕР  ДЛЯ НАС!».                                                                                                                                                Цель творческого вечера:Популяризация биографии, достижений и трудов М.А. Жакиповой.                                                                                                  В творческом  вечере присутствовали  ученики М.А. Жакиповой, которые поделились своими знаниями и интересными моментами.В завершении  вечера заместитель директора по учебно-производственной работе А.Ахметова пожелала творческих успехов в работе.

22 февраль 2024 г. 1