КТТВК » Новости » ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА МОБИЛОГРАФА

ПОБЕДИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА МОБИЛОГРАФА

В высшем колледже «Orda» в рамках недели «Orda и искусственный интеллект в науке» отдела «Информационные технологии» состоялся конкурс мобилографов «Моя специальность – моя гордость» среди студентов организаций ТиПО. В областном конкурсе приняли участие студенты из 14 учебных заведений по итогам конкурса определены следующие места :

Первое  место

1. Абылкасым Орынбасар - Кызылординский педагогический высший колледж имени М.Маметовой,  2. Сакенулы Нурсултан - высший колледж «Болашак»

Второе  место

1. Кудайберген Саяжан - Кызылординский высший музыкальный колледж имени Казангапа

2. Абая Алишера - Кызылординский политехнический колледж имени М.Иксанова

1. Байказаков Темирлан - Казалинский высший транспортно-технический колледж

2. Шарипкани Рахимжан - Кызылординский колледж строительства и бизнеса имени С.Искакова

3. Тойдыков Ернур -  Аральским индустриально-техническим колледж.

Мы поздравляем  Темирлана Байказакова, студента III курса К-21/9 группы Казалинского транспортно-технического высшего колледжа. Желаем творческих успехов руководителю Темирлана, преподавателю специальных дисциплин  Дастану Копболсынову. Поздравляем с  победой!

21 февраль 2024 г. 16