КТТВК » Новости » «Назначение и классификация пассажирских вагонов»

«Назначение и классификация пассажирских вагонов»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в рамках недели «Новый Казахстан: профессионал, светлое будущее» преподаватель специальных дисциплин Актлеуова Г. Д. провела открытый урок в группе №В-22/9  по специальности : «Слесарь по ремонту вагонов» на тему: «Назначение и классификация пассажирских вагонов» по сравнению и анализу технико –экономических характеристик  вагонов  (ОН 04.2.) Цель урока: дать общие сведения о пассажирских вагонах и научить их основным видам, классификации.На интерактивной панели были показаны презентации, видеоролики. Через платформу Worldwall и QR-код были даны задания, учитывая   уровень знаний  студента, и подведены итоги  открытого  урока. Урок достиг своей цели.

13 февраль 2024 г. 14