КТТВК » Новости » "ТАПҚЫР БОЛСАҢ,ОЗЫП КӨР!"

"ТАПҚЫР БОЛСАҢ,ОЗЫП КӨР!"

В рамках недели объединения обслуживания в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже под руководством преподаватели специальных дисциплин Копболсынова Дастана и Талиева Рахимжана был организован и  проведен интеллектуальный конкурс. под рубрикой “ТАПҚЫР БОЛСАҢ,ОЗЫП КӨР!"

Цель: научить студентов понимать, что ключ будущего в их руках, молодежь -  является будущее страны. Задача-развивать мышление в технике, повышать мыслительные способности учащихся, стремление к знаниям. В конкурсе приняли участие  команды «Намыс» и « Информатика арландары»  которые активно отвечали на спорные, интересные вопросы. В результате победители были награждены Благодарственным письмом администрации колледжа.

21 ноябрь 2023 г. 4