КТТВК » Новости » ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ПОДРОСТОК"

ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ПОДРОСТОК"

В соответствии с планом мероприятий Национальной информационной кампании «12 дней против эксплуатации детского труда» с 1 по 12 июня текущего года инженеры-педагоги Казалинского транспортно-технического высшего колледжа проводят оперативно-профилактические мероприятия «Подросток» по Казалинскому району в целях профилактики преступности среди подростков, пресечения правонарушений, недопущения эксплуатации детского труда, повышения их правовой грамотности.

В ходе мероприятия членами коллектива была проведена информационно-разъяснительная работа, касающаяся работы подростков в вечернее время в торговых центрах, заправочных станциях, кафе-барах и родителям о том, что после 23:00 часов ночи несовершеннолетние подростки не могут находиться без законных представителей.

12 июнь 2023 г. 4