КТТВК » Новости » «Жарқын болашақ иесі –бүгінгі жас маман»

«Жарқын болашақ иесі –бүгінгі жас маман»

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже 14 февраля 2023 года в рамках недели секции  «Тепловозное,вагонное и путевое хозяйство» прошел конкурс по квалификации «Слесарь по ремонту вагонов» на тему: «Жарқын болашақ иесі –бүгінгі жас маман». Цель: совмещение полученных обучающимися теоретических знаний с опытом работы на производственном объекте. Из студентов группы  В-20/9 приняли участие команды «Проводник» и «Осмотрщик вагонов». В конкурсе участники соревновались по три  этапам. На первом этапе доказали  свои знания через платформу EASYQUIZZY. Второй-этап - работа над практическим заданием. Третий этап  под темой: «Профессия, которую я выбрал»  было задание по специальности. В результате команда «Жолсерік», продемонстрировавшая свою образовательную силу и быстроту, вышла вперед и была награждена дипломом.

17 февраль 2023 г. 5