КТТВК » Новости » Поздравляем

Поздравляем

Студенты Казалинского транспортно-технического высшего колледжа по специальности 07320100-«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» приняли участие в областном конкурсе «Жас құрылысшы», организованном высшим колледжем имени Абылай хана и Кызылординским городским молодежным ресурсным центром «QOSYL» и заняли ІІ место в команде. По разделам соревнований наши студенты отстояли честь команды и заняли призовые места:
* Пальманов Нурканат Хамитович олимпиада по «СЫЗБА ГЕОМЕТРИЯСЫ ЖӘНЕ ИНЖЕНЕРЛІК ГРАФИКА» - І место;
* Едиге Рысбек Жолдасбаевич черчение эскизного проекта «МЕНІҢ КӨЗІММЕН БОЛАШАҚ ҚАЛАМ - ІІ место;
* Жолмырза Жадыра Алдабергеновна выполнение предложенного эскизного проекта по "Программе AUTOCAD" - ІІІ место;
* Кулшар Аймырза Артыкбаевич видео-блог «МЕН ТАҢДАҒАН МАМАНДЫҚ» -
ІІІ место.
В соответствии с правилами конкурса направившие и подготовившие обучающихся преподаватели колледжа Талиеву Рахимжану Максутовичу, Амирхану Куанышу Жарасхановичу, Сапаеву Жанарысу Бозжигитовичу, Копболсынову Дастану Бибосыновичу коллектив Казалинского транспортно-технического высшего колледжа выразили благодарность и поздравили студентов, занявших призовые места!
16 декабрь 2022 г. 35