КТТВК » Новости » 17 НОЯБРЯ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ.

17 НОЯБРЯ-МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ.

Сегодня-Международный день студентов. Студенческий период, запомнившийся в памяти каждого человека особыми воспоминаниями, никогда не забывается. Поздравляем всех студентов с памятной датой, отмеченной в календаре, хотя  каждый день студентов проходит как праздник наполненной смыслом !В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошел праздничный вечер "Студенческая жизнь-начало добрых дел", посвященный Дню студента. На мероприятии директор колледжа Б. Ахметов поздравил обучающихся с праздником, вручил студентам I курса студенческие билеты и зачетные книжки, а также наградил студентов, принимающих активное участие в общественных работах. Праздничная вечеринка, организованная студенческим парламентом, завершилась.
с пением, танцами и хорошим настроением.

17 ноябрь 2022 г. 61