КТТВК » Новости » "ЗНАЮТ ЛИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СВОИ ПРАВА?"РАЙОННЫЙ ДЕБАТНЫЙ ТУРНИР.

"ЗНАЮТ ЛИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СВОИ ПРАВА?"РАЙОННЫЙ ДЕБАТНЫЙ ТУРНИР.

Среди студенческой молодежи, организованной КГУ “Молодежный ресурсный центр” отдела внутренней политики Казалинского района и общественным фондом “Молодёжь Казахстана“, был проведен дебатный турнир  на тему: "Знает ли молодежь свои права? ". В дебатном турнире приняли участие команды” Достык“,” Аманат“,” Болашак “и” Жалын". В дискуссионном конкурсе приняли участие старший инспектор ЮПТ отдела полиции Казалинского района, майор М. Бегалиева и преподаватель английского языка Казалинского транспортно-технического высшего колледжа, которые провели ряд разъяснительных работ на тему повышения правовой грамотности молодежи. По итогам конкурса призовые места заняли следующие фракции Казалинского транспортно-технического высшего колледжа: “Аманат " - I место и  “Жалын" - II место, которые были награждены ценными призами.

13 май 2022 г. 173