КТТВК » Новости » ДИРЕКТОР КОЛЛЕДЖА ПОЗДРАВИЛ АКТИВНЫХ СТУДЕНТОВ С НОЧЬЮ МОГУЩЕСТВА И ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЯ

Директор Казалинского высшего транспортно-технического колледжа Б.Ахметов и студенческий парламент поздравили активистов колледжа с Ночью могущества и предопределения,  и вручили корзину на праздник Рамадан. Самая драгоценная и святая ночь Султана месяцев Рамадана – Ночь могущества и предопределения. Мусульманская община, казахский народ проводят эту ночь с благоговением и молят Аллаха, чтобы наши семьи всегда были в безопасности, наш народ был в мире, и чтобы в нашей стране был мир! Пусть награда за все ваши добрые дела в ночь предопределения удвоится!

27 апрель 2022 г. 82