КТТВК » Новости » НЕЗАВИСИМОСТЬ ДОРОЖЕ ВСЕГО

НЕЗАВИСИМОСТЬ ДОРОЖЕ ВСЕГО

В библиотеке колледжа, организованном «Молодежным ресурсным центром», Казалинским высшим транспортно-техническим колледжем и общественным объединением «Казалы-Жомарт», прошёл  районный дебатный турнир «Независимость- дороже всего» среди студентов колледжа, посвященный 30-летию годовщины Независимости Республики Казахстан. В национальном турнире приняли участие 4 фракции из колледжей. По итогам дебатного турнира фракция «Алаш» Казалинского транспортно-технического высшего колледжа заняла І место, фракция «Интеллигенты» Казалинского аграрно-технического колледжа заняла  ІІ место, фракция «Железнодорожники» заняла ІІІ место, а также  фракция  “Бриллианты” была награждена дипломами  и благодарственными письмами.

11 декабрь 2021 г. 214