КТТВК » Новости » ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ПОДРОСТОК".

ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ПОДРОСТОК".

В Казалинском транспортно-техническом высшем колледже в соответствии с письмом Департамента полиции Кызылординской области управления образования Кызылординской области, управления местной полицейской службы в рамках оперативно - профилактического мероприятия «Подросток» организовано внутриколледжное совещание со студентами с соблюдением карантинных требований.
Цель собрания-профилактика подростковой преступности, пресечение правонарушений среди обучающихся, защита прав и повышение правовой грамотности несовершеннолетних.
В мероприятии приняла участие участковый инспектор  ювенальной полиции местного отделения полиции Казалинского районного отдела полиции, майор полиции Бегалиева Махаббат Толепбергеновна, которая провела разъяснительную работу на тему, направленную на профилактику преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, на поведение студентов в общественной среде.

07 сентябрь 2021 г. 209