КТТВК » Новости » Колледж аруы - 2020

Колледж аруы - 2020

Воспитание девушек - будущее нации
В соответствии с планом учебно-воспитательной работы Казалинского транспортно-технического высшего колледжа 25 февраля текущего года прошел конкурс красоты "Мисс колледжа-2020".
Данное мероприятие открыл руководитель колледжа Б. Ахметов, выступив с напутственным словом и пожелавший успехов участницам. В конкурсе приняли участие 10 красавиц.
В состав жюри были специально приглашены:
Председатель Совета женщин Казалинского района Р. Асанова, руководитель Казалинского районного филиала "Jas Otan" г. Иманалиева, сотрудник Казалинского районного центра культуры М. Малдыбаева, преподаватель колледжа г. Садуакасова и руководитель женского клуба колледжа "Каусар" Г. Жалдыбаева.
По итогам конкурса "Мисс колледжа-2020" в номинации " Мисс колледжа-2020" стала студентка1 курса группы №15 Жали Аружан. 1 место заняла студентка группы № 16 Ауелбай Аяжан, 2 место- студентка группы № 90 Елубаева Мереке, 3 место- студентка группы № 86 Заукымова Асыл. По номинациям "Приз зрительских симпатий" студентка II курса группы № 13 Ашим Үміт и студентка I курса группы № 90 Нысанали Гульсая были награждены ценными призами. И 4 участника получили Благодарственные письма.
Были приглашены родители, ставшие свидетелями значительного образовательного события. В конце мероприятия заместитель директора по образованию С.Ералы поблагодарив поздравил девушек. Матери всех присутствующих представили благодарственное письмо от администрации колледжа.

25 февраль 2020 г. 744