КТТВК » Новости » Тұғыры биік - Тәуелсіздік!

Тұғыры биік - Тәуелсіздік!

14 декабря в культурном центре колледжа состоялось праздничное мероприятие "Тұғыры биік - Тәуелсіздік!" посвященное к 16 декабря - Дню Независимости Республики Казахстан. Праздничное мероприятие открылось казахским танцем в исполнении девушек-танцовщиц колледжа, ведущими выступили преподаватель истории Досекеева Гульжанат и руководитель молодежной организации Кусан Еркин. Был введен Государственный флаг Республики Казахстан, в ходе мероприятия преподаватель высшей категории Ахметова Анар Барлыковна рассказала о достижениях колледжа. На мероприятии директор колледжа Ахметов Болатбек Абиевич выступил с речью поздравив инженер- педагогов и студентов с праздником. Сотрудники и студенты колледжа были награждены почетными грамотами и дипломами областного управления образования.Торжественная встреча была продолжена концертной программой, студенты колледжа подарили прекрасное настроение преподавателям.

14 декабрь 2019 г. 796