КТТВК » Новости » Общее родительское собрание

Общее родительское собрание

20 июня 2019 года в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже прошло общее родительское собрание, организованное Управлением образования Кызылординской области совместно с общественным фондом «BILIM FOUNDATION».

На родительском собрании приняли участие старший инспектор группы ювенальной полиции УВД Казалинского района капитан полиции Ж.К.Кулешов, внештатный мастер тренер общественного фонда «BILIM FOUNDATION» г. Алматы Ж.Бисенова, председатель родительского комитета внутриколледжной школы Б.Айтбаева, психолог Казалинской районной железнодорожной поликлиники Ж. Далиева.

Для родителей был показан документальный фильм «Егерде мен білгенімде...»для того чтобы, родители всегда общались с детьми, обменивались их настроением и мыслями.

20 июнь 2019 г. 824