КТТВК » Новости » "Талапқа талғам таразы -2019"

"Талапқа талғам таразы -2019"

В Доме культуры имени Розы Баглановой, в соответствии с планом комплексных мероприятий Акима Кызылординской области Крымбека Елеуулы, в связи с «Годом молодежи» под  Управлением Кызылординского областного  образования в составе организаций ТиПО города Кызылорды, , состоялась встреча с выпускниками 9-11 классов кента Айтеке би Казалинского района в целях профессиональной ориентации выбора профессии  и караванные работы "Талапқа талғам таразы" , а также по программе "Серпін" "Мәңгілік Ел жастары Индустрияға" учебных заведений Северного региона.

В мероприятии приняли участие около 500 учеников, которые ознакомились с материально-технической базой Казалинского транспортно-технического высшего  колледжа, а также организовали культурно-просветительское мероприятие, посвященное «Году молодежи».

16 май 2019 г. 968