КТТВК » Новости » «Сырласайық, ақ жеңеше!»

«Сырласайық, ақ жеңеше!»

9.03.2019 года  в Казалинском транспортно-техническом высшем колледже  прошёл конкурс «Сырласайық, ақ жеңеше!»  организованный куратором Л.Туктибаевой и мастером производственного обучения  группы № 13 «Техник по защите информации».

В конкурсе приняли участие инженеры-педагоги Казалинского аграрно-технического и Казалинского транспортно-технического высшего колледжа.

По итогам конкурса первое место заняла преподаватель предмета «Иностранный язык» Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Ешниязова Гульмира , 2 место-мастер производственного обучения Казалинского аграрно-технического колледжа Нурмаш Айшолпан, 3 место-преподаватель спец.дисциплин Казалинского транспортно-технического высшего колледжа Смайлова Айзат и мастер производственного обучения Кыдыркожа Жансая. Победителям были вручены награды и подарки.

09 март 2019 г. 1 144