КТТВК » Новости » «Үлкендер жолы ұлылық, ұрпағы жүрер ұғынып»

«Үлкендер жолы ұлылық, ұрпағы жүрер ұғынып»

18 февраля 2019 года в рамках Недели специальных дисциплин по железнодорожным специальностям «Креативті студент-озық маман» организацией  преподавателями спец. дисциплин  А.Сартай и А.Мамбетовым прошло интервью под названием «Үлкендер жолы ұлылық, ұрпағы жүрер ұғынып» с мастером производственного обучения, с почётным преподавателем с 40 летним стажем в воспитании учащихся, обладателем  нагрудного знака имени Атынсарина Адиевой Лидой Махамбетовной.

В названном мероприятии приняли участие Современники и ученики Лиды Махамбетовны, они поделились своими воспоминаниями и впечатлениями. Были танцы и пела песня

Оганизаторами мероприятия в конце вечера Л. Адиевой был вручен памятный подарок и 6 букетов цветов.

18 февраль 2019 г. 1 071